РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ

 
 

Чтобы создать условия для бесперебойной работы офисной техники, необходимо не только правильно ее подключить и настроить, но также вовремя проводить профилактические работы и ремонт. Многие предприятия не могут уделять этому достаточно времени и не имеют необходимых средств на оплату труда постоянного сотрудника. В этом случае идеальным вариантом является обслуживание компьютеров в профессиональной компании.

Оно включает в себя ряд мероприятий:

  • создание эффективной конфигурации компьютерных систем, чтобы эффективно использовать технику и энергетические ресурсы;
  • проведение аудита компьютеров и сетей;
  • монтаж серверов, компьютеров, сетевого оборудования, устройств, обеспечивающих бесперебойное питание, их подключение и настройка;
  • прокладка локальных сетей и сети Интернет, а также их подключение;
  • проведение профилактических работ;
  • быстрое устранение неисправностей техники;
  • ремонт компьютеров;
  • установка операционных систем, серверов, офисных приложений, 1С-бухгалтерии;
  • проведение модернизации компьютерной техники;
  • установка антивирусного программного обеспечения и систем контроля доступа, что обеспечивает надежное хранение и защиту информации;
  • поддержка работы сайта;
  • помощь в выборе хостинга;
  • обучение специалистов предприятия и многое другое.

Благодаря профессиональному обслуживанию компьютеров увеличивается срок службы устройств, обеспечивается их надежная эксплуатация, сокращаются расходы на приобретение новой техники и материалов, оптимизируются бизнес-процессы, повышается безопасность ведения бизнеса, быстро внедряются  инновации и оперативно решаются все текущие вопросы.

При этом абонентская компьютерная помощь будет оказана командой квалифицированных специалистов, которые в короткий срок решат все проблемы с компьютерами. От них не застрахована ни одна организация, поэтому  неполадки в локальной сети могут привести к остановке всей деятельности предприятия на неопределенный срок. Как правило, все попытки самостоятельно отремонтировать сложную технику заканчиваются провалом. Только компьютерная помощь, которую оказывают подготовленные специалисты, может стать выходом в данной ситуации.

Но чтобы она больше не повторилась, необходимо иметь договор на абонентское обслуживание ПК. Это дает возможность застраховаться от любых неожиданностей и сэкономить значительные средства, что невозможно при постоянных разовых ремонтах. Кроме того, можно сохранить в порядке нервы, что неизбежно при постоянном поиске профессионального мастера. Договор с компанией, обслуживающей компьютеры, позволит всегда поддерживать их в идеальном состоянии. Он будет предусматривать плановый осмотр компьютерной техники, монтаж компьютерных сетейа также устранение различных аварийных ситуаций. Также можно будет прогнозировать выход из строя детали или узла, что позволит быстро заменить  их при необходимости.

Абонентское обслуживание компьютеров окажется гораздо дешевле разовых вызовов мастера и обеспечит стабильную работу оборудования. При этом данная услуга одинаково выгодна для всех предприятий, от самых мелких до крупных. Для ликвидации поломки компьютеров часто бывает недостаточно подготовки штатного администратора, поэтому лучше заказать услугу их централизованного обслуживания в Одессе.

Нужна помощь? Звоните прямо сейчас!
+38 093 159 9510
Весь спектр услуг по настройке, обслуживанию и сопровождению компьютерной техники в Одессе

x

x

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время!