ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ В ОДЕССЕ

 


Компьютерная помощь
— это не просто содержание вашей техники в рабочем состоянии, это, прежде всего, перенос заботы о ней с ваших плеч на плечи специалистов.

Компания «IT Service» занимается абонентским обслуживанием и ремонтом компьютерной техники в Одессе.

Быстро и по разумной цене вы получите не только работающую и грамотно подключенную технику, но и сбережете ваши нервы и время. Все услуги производятся в кратчайшие сроки. Вам не нужно транспортировать ваше устройство в офис, специалист приедет по вашему адресу.

Абонентское обслуживание компьютерной техники

Обслуживание компьютерной техники включает в себя широкий набор услуг – все то, что может понадобиться, если у вас есть хотя бы один компьютер и, тем более, если их несколько и они требуют объединения в сеть.

Вот основной, и далеко не полный перечень услуг, которые включает в себя обслуживание компьютеров:

  • настройка компьютеров и серверов;
  • абонентское обслуживание – периодическая проверка состояния самого устройства и правильности работы его программ;
  • лицензирование компьютеров;
  • настройка и объединение сетей;
  • резервное копирование – сохранение хранящейся в компьютере или на сервере информации с определенной периодичностью. Это очень востребованная, даже в небольших компаниях, услуга, так как наличие копии помогает быстро восстановить данные и возобновить работу в случае утери данных.

Наличие хотя бы одного компьютера, делает его обладателя заинтересованным в получении одной или нескольких из перечисленных услуг.

Ремонт компьютерной техники организаций в Одессе

В условиях современности, когда вся работа, будь это отдельный человек (фрилансер) или компания, происходит при помощи компьютера, быстрая компьютерная помощь – очень важная и востребованная услуга. Для того чтобы бизнес не потерпел убытков, ремонт компьютера должен быть произведен в кратчайшие сроки.

Высококвалифицированным сотрудникам компании «IT Service» не составит труда произвести диагностику неполадок в вашем компьютере и осуществить ремонт любой сложности. Нужного специалиста немедленно направят в ваш офис или дом. После определения характера неполадки ремонт будет произведен в минимальные сроки. Быстрота ремонта никак не отразится на его качестве. Специалисты не только обеспечат функционирование вашей техники, но и приложат максимальные усилия для полного восстановления данных.

Нужна помощь? Звоните прямо сейчас!
+38 093 159 9510
Весь спектр услуг по настройке, обслуживанию и сопровождению компьютерной техники в Одессе

x

x

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время!