РАБОТА ПРИ УДАЛЕННОМ АДМИНИСТРИРОВАНИИ

 


Любая крупная компания, неважно, чем она занимается: коммерческой деятельностью или нефтяным бизнесом, или это может даже государственная сфера, рано или поздно сталкивается с таким важным в нашей повседневной и трудовой жизни вопросом, как ИТсервис.

Компьютерный сервис сам по себе является очень затратным для любой компании внутренним проектом, потому что для его реализации, как правило, требуется привлечение работников, имеющих специальное техническое образование. Это ударяет по бюджету фирмы, и не каждое заведение может позволить себе содержать в штате таких работников на постоянной основе.

Если вы руководитель компании, которая не чувствует в себе силы и возможности содержать специально выделенных для этого техников, компьютерщиков и программистов, вы всегда можете обратиться к такой услуге, как удаленное администрирование компьютеров.

Что такое удаленное администрирование компьютеров?

Данная система выгодно отличается от наличия в штате постоянного сотрудника в первую очередь тем, что работает этот сотрудник в другой организации, которая и выплачивает ему основную заработную плату. К вам же этот специалист приходит лишь время от времени, например, для диагностики компьютерной техники и выявления проблем и неполадок, а также выполнения другой обозначенной вами работы. Для этого нужно всего лишь заключить договор с подходящей компанией, которая занимается удаленным администрированием.

Программа удаленного администрирования компьютера идеально подойдет для фирм и компаний, которые только-только начали свое развитие и плавание в огромном и опасном мире бизнеса. Как правило, такие компании не только не нанимают штатных компьютерных работников, но и не привлекают сотрудников администрирующих организаций. В таком случае будет наиболее оптимальным вариантом купить специальную программу, через которую наши специально выделенные программисты смогут следить за порядком вашей компьютерной сети и передаваемой в ней информации.

Наши услуги

С полным перечнем предоставляемых услуг и их характеристикой вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Ниже приведены лишь некоторые из них:

  • Общий доступ в интернет.
  • Объединение сетей.
  • Резервное копирование.
  • Лицензирование ПО.
  • Настройка сервера.
  • Настройка компьютеров.
  • Абонентское обслуживание компьютеров.
  • Ограничения прав пользователей.

Удаленное администрирование компьютера по сети не требует никакого участия как со стороны начальствующего состава организации, так и со стороны непосредственно работников. Заключив этот простой договор между вашей организацией и фирмой, отвечающей за администрирование компьютеров по сети, и уплатив соответствующую договору сумму, вы раз и навсегда забудете про такие проблемы, как неполадки с сервисом и сетью в Одессе, а также про падение внутреннего канала.

Нужна помощь? Звоните прямо сейчас!
+38 093 159 9510
Весь спектр услуг по настройке, обслуживанию и сопровождению компьютерной техники в Одессе

x

x

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время!